CATEGORÍA 99

HACÉ CLICK EN TU CATEGORÍA > 97 ι 98 ι 99 ι 00 ι 01 ι 02 ι 

CLASIFICAN A LA SIGUIENTE INSTANCIA LOS DOS PRIMERO DE CADA ZONA.

Zona A: Pico F.C., Andes de Mendoza, Barrio Alegre de Trenque Lauquen y Centro Empleados de Comercio de Gral. Pico.

Zona B: Cultural Argentino, Rumbo a Velez, Ferro de Alvear y All Boys de Trenel.

Zona C: Ferro de Pico, Bragado Club, Costa Brava y Atl. Villegas.

Zona D: Sp. Independiente, Jorge Newbery de Rancul y Dep. Unión de G. Pico.

DIA HORA ZONACANCHAPARTIDO
SABADO 2011:30A1PICO F. CLUB            1 - 0     ANDES (MZA)
SABADO 2011:30A2B. ALEGRE (T. LAUQUEN)  8 - 0  CENTRO E. COMERCIO
SABADO 2011:30B3CULT. ARGENTINO     0 - 0    RUMBO A VELEZ
SABADO 2011:30C4FERRO (G PICO)         4 - 1    BRAGADO CLUB
SABADO 2017:40B1FERRO (ALVEAR)       1 - 2    ALL BOYS (TRENEL)
SABADO 2017:40C2COSTA BRAVA           2 - 0    ATL. VILLEGAS
SABADO 2017:40D3SP. INDEPENDIENTE  1 - 0    J. NEWBERY (RANCUL)
SABADO 2017:40D4GUARDIA del MONTE  2 - 0    D. UNIÓN (G PICO)
SABADO 2018:30A1B. ALEGRE (T. LAUQUEN)  0 - 1  PICO F. CLUB
SABADO 2018:30A2CENTRO E. COMERCIO  0 - 8  ANDES (MZA)

SABADO 20  ACTO INAUGURAL EN EL COLOSO. 20:30 hs CONCENTRACION DELEGACIONES en 102 y 15

DOMINGO 2109:40B1FERRO (ALVEAR)            0 - 2  CULT. ARGENTINO
DOMINGO 2109:40B2ALL BOYS (TRENEL)        0 - 5  RUMBO A VELEZ
DOMINGO 2109:40C3COSTA BRAVA                0 - 1  FERRO (G PICO)
DOMINGO 2109:40C4ATL.VILLEGAS                 0 - 2  BRAGADO CLUB
DOMINGO 2110:30D1GUARDIA del MONTE       2 - 1  SP. INDEPENDIENTE
DOMINGO 2110:30D2DEP. UNION (G PICO)      0 - 8   J. NEWBERY (RANCUL)
DOMINGO 2114:30A3CENTRO E. COMERCIO   0 - 4  PICO F.CLUB
DOMINGO 2114:30A4B. ALEGRE (T LAUQUEN) 2 - 1  ANDES (MZA)
LUNES 2209:00B1ALL BOYS (TRENEL)        0 - 1  CULT. ARGENTINO
LUNES 2209:00B2FERRO (ALVEAR)            0 - 7  RUMBO A VELEZ
LUNES 2209:00C3ATL.VILLEGAS                 0 - 2  FERRO (G PICO)
LUNES 2209:50C1COSTA BRAVA                0 - 3  BRAGADO CLUB
LUNES 2209:50D2DEP. UNION (G PICO)      0 - 10 SP. INDEPENDIENTE
LUNES 2209:50D3GUARDIA del MONTE       0 - 1  J. NEWBERY (RANCUL)

CUARTOS DE FINAL

LUNES 2219:20HS. COLOSO1

PART.1: PRIMERO ZONA A  VS.  SEGUNDO ZONA C

Pico FC           (5) 0 - 0 (6)           Bragado Club

     
LUNES 2219:20HS. COLOSO2

PART.2: PRIMERO ZONA B  VS.  SEGUNDO ZONA D

Rumbo a Velez            2 - 1           Independiente

     
LUNES 2220:10HS. COLOSO1

PART.3: PRIMERO ZONA C   VS.  SEGUNDO ZONA  A

Ferro G. Pico           2 - 0           Barrio Alegre (TL)

     
LUNES 2220:10HS. COLOSO2

PART.4: PRIMERO ZONA D   VS.   SEGUNDO ZONA  B

Guardia del Monte          (7) 2 - 2 (8)        C. Argentino

SEMIFINAL

MARTES 2309:40HS. COLOSO1

GAN. PART. 1            VS.   GAN. PART.  4

Bragado Club          3 - 1         C. Argentino

     
MARTES 2309:40HS. COLOSO2

GAN. PART. 2            VS.   GAN. PART.  3

Rumbo a Velez        (5) 3 - 3 (4)      Ferro G. Pico

FINALES

MARTES 2318:00HS. COLOSO1

PERDEDORES DE SEMIFINALES POR 3ER. PUESTO

Ferro G. Pico          (1) 0 - 0 (4)          C. Argentino

     
MARTES 2319:00HS. COLOSO2

GANADORES DE SEMIFINALES

Rumbo a Velez            4 - 1            Bragado Club

Web: soydeferro