CATEGORÍA 2002

HACÉ CLICK EN TU CATEGORÍA > 97 ι 98 ι 99 ι 00 ι 01 ι 02 ι

CLASIFICAN LOS PRIMEROS DE CADA ZONA Y LOS DOS MEJORES TERCEROS.

CANCHAS DE COUNTRY ARCO IRIS.

Zona A: Ferro de Pico "A", Pico F. C., Sp. Independiente y Costa Brava.

Zona B: Ferro de Pico "B", Cultural Argentino "A" Y Rumbo a Velez.

Zona C: Pico F.C. "A", Ferro de Pico "C" y Cultural Argentino "B".

DIA HORA CANCHAPARTIDO
SABADO 2016:00BABYFERRO (G PICO) "A"   2 - 0   PICO F. CLUB "B"
SABADO 2016:40BABYFERRO C. OESTE B    0 - 3   CULT. ARGENTINO "A"
SABADO 2017:20BABYPICO F. CLUB  "A"      5 - 1   CULT. ARGENTINO "B"
SABADO 2018:00BABYSP. INDEPENDIENTE  2 - 0   COSTA BRAVA
SABADO 2018:40BABYRUMBO A VELEZ        2 - 0   FERRO (G PICO)  "B"

 SABADO 20 ACTO APERTURA CONCENTRACION EN COLOSO 20:00 HS.

DOMINGO 2109:00BABYSP. INDEPENDIENTE  2 - 3  FERRO (G PICO) "A"
DOMINGO 2109:40BABYFERRO C. OESTE  C   2 - 2  PICO F. CLUB  "A"
DOMINGO 2110:20BABYCOSTA BRAVA           0 - 2   PICO F. CLUB  "B"
DOMINGO 2111:00BABYFERRO (G PICO)  "B"  0 - 2   PICO F. CLUB  "A"
DOMINGO 2111:40BABYCOSTA BRAVA           0 - 2   FERRO (G PICO) "A"
DOMINGO 2117:00BABYCULT. ARGENTINO "B" 2 - 1  FERRO (G PICO) "C"
DOMINGO 2117:40BABYRUMBO A VELEZ        1 - 1   CULT. ARGENTINO "A"
DOMINGO 2118:20BABYSP. INDEPENDIENTE   1 - 0   PICO F. CLUB "B"
DOMINGO 2121:00BABYCULT. ARGENTINO "A" 4 - 0  FERRO C. OESTE "C"
DOMINGO 2121:40BABYRUMBO A VELEZ         5 - 0  CULT. ARGENTINO "B"

CUARTOS DE FINALES

LUNES  22 19:00BABY

 PART. 1 PRIMERO ZONA A      VS.  MEJOR TERCERO

Ferro Pico "A"        1 - 0        Pico FC "B"

                                 
LUNES 2219:40BABY

PART. 2. PRIMERO ZONA B  VS. 2DO. MEJOR TERCERO

C. Argentino           2 - 0           Ferro Pico "C"

    
LUNES 2220:20BABY

PART. 3. PRIMERO ZONA C      VS.  SEGUNDO ZONA A

Pico FC "A"            (1) 1 - 1 (3)           Sp. Independiente

    
LUNES 2221:00BABY

PART. 4. SEGUNDO ZONA C     VS.  SEGUNDO ZONA  B

C. Argentino "B"           0 - 2         Rumbo a Velez

SEMIFINALES

MARTES 2312:10HS.COLOSO

PART. 1 GANADOR PART. 1   VS. GANADOR PART. 2

Ferro Pico "A"            (6) 1 - 1 (7)          C. Argentino "A"

    
MARTES 2312:10HS.COLOSO

PART. 2 GANADOR PART. 3  VS.  GANADOR PART. 4

Sp. Independiente           0 - 1          Rumbo a Velez

FINALES

MARTES 2320:00HS.COLOSO

PERDEDORES DE SEMIFINALES POR 3ER. PUESTO

Ferro Pico "A"          1 - 2        Sp. Independiente

    
MARTES 2321:00HS.COLOSO

GANADORES DE SEMIFINALES

C. Argentino            1 - 2            Rumbo a Velez

Web: soydeferro