Torneo Día del Niño 2010 - Categoría 2002

Categoría 2002

Categorías → 1999 ι 2000 ι 2001 ι 2002 ι 2003/04

ZONA "A"  ZONA  "B"                                   ZONA "C"
FERRO DE PICO                     CULT. ARGENTINO           PICO F. CLUB
SOL NACIENTE S. R.              DEP. MAC ALLISTER       ALL BOYS de S. ROSA
SP. INDEPENDIENTE             COSTA BRAVA                 AGRARIO de PARERA
ALVEAR F. CLUB                    CALEUFU F. CLUB           RUMBO A VELEZ
FERRO DE REALICO 

DIA HORA CANCHAPARTIDO
DOMINGO 809:307CULT. ARGENTINO         0 - 3    DEP. MAC ALLISTER
DOMINGO 809:308COSTA BRAVA              3 - 1    CALEUFU F. CLUB
DOMINGO 810:007PICO F. CLUB                0 - 0    ALL BOYS DE S. ROSA
DOMINGO 810:008AGRARIO PARERA        1 - 1    RUMBO A VELEZ
DOMINGO 810:307FERRO DE PICO            0 - 0    SOL NACIENTE S. R.
DOMINGO 810:308SP. INDEPENDIENTE     2 - 0    ALVEAR F. CLUB
DOMINGO 811:007AGRARIO PARERA        2 - 0    PICO F. CLUB
DOMINGO 811:008RUMBO A VELEZ           0 - 1    ALL BOYS S. ROSA
DOMINGO 811:307SP. INDEPENDIENTE     1 - 1    FERRO DE REALICO
DOMINGO 811:308SOL NACIENTE              2 - 0    ALVEAR F. CLUB
DOMINGO 812:007CALEUFU F. CLUB         0 - 2    CULT. ARGENTINO
DOMINGO 812:008DEP. MAC ALLISTER     2 - 0    COSTA BRAVA
DOMINGO 812:307ALVEAR F. CLUB           0 - 2    FERRO DE PICO
DOMINGO 812:308FERRO DE REALICO      0 - 0    SOL NACIENTE S. ROSA
DOMINGO 813:007RUMBO A VELEZ           1 - 0    PICO F. CLUB
DOMINGO 813:008ALL BOYS S. ROSA       0 - 1    AGRARIO PARERA
DOMINGO 813:307FERRO DE REALICO      2 - 0    ALVEAR F. CLUB
DOMINGO 813:308SP. INDEPENDIENTE     2 - 1    FERRO DE PICO
DOMINGO 814:007COSTA BRAVA              0 - 2    CULT. ARGENTINO
DOMINGO 814:008CALEUFU F. CLUB         0 - 2    MAC ALLIESTER 
DOMINGO 814:307SOL NACIENTE S. R.     0 - 0    SP. INDEPENDIENTE
DOMINGO 814:308FERRO DE PICO            1 - 0    FERRO DE REALICO

Cuartos de Final

DOMINGO 815:307

PAR. 1  1RO Z B       VS.   1 RO MEJOR TERCERO

MAC ALLISTER                 RUMBO A VELEZ

DOMINGO 815:308

PAR. 2  2DO Z B       VS.   1RO ZONA C

CULT. ARGENTINO            AGRARIO de PARERA

DOMINGO 816:007

PAR  3  1RO Z A       VS.   2DO MEJOR TERCERO

SP. INDEPENDIENTE        SOL NACIENTE

DOMINGO 816:008

PAR 4   2DO Z A       VS.   2DO ZONA C

FERRO de PICO                ALL BOYS de S. ROSA

Semifinal

DOMINGO 816:307

GANADOR PART. 1    VS.  GANADOR PART. 3

                                         SP. INDEPENDIENTE

DOMINGO 816:308

GANADOR PART. 2    VS.  GANADOR PART. 4

CULT. ARGENTINO           

Final

DOMINGO 817:157

GANADOR PART. 1    VS.  GANADOR PART. 2

SP. INDEPENDIENTE         CULT. ARGENTINO

Campeón: Sp. Independiente

Web: soydeferro