Cebollitas 2015 - Categoría 2002

Ver Categorías : 02 / 03 / 04 / 05 / 06 / 07  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ZONA1

 
 

 

Equipos

PG

PE

PP

GF

GC

Dif G

Pts

 

1

Esc de futbol Beto Ramirez

1

0

0

5

1

4

3

 

2

Racing de Castex

1

0

1

2

1

1

3

 

3

C. A. Costa Brava

1

0

1

3

2

1

3

 

4

C. A. Santa Rosa

0

0

2

1

7

-6

0

 
                   

ZONA 2

 
 
 

 

Equipos

PG

PE

PP

GF

GC

Dif G

Pts

 

1

Peña Boquense

2

0

0

6

0

6

6

 

2

Bragado Club

1

0

1

5

0

5

3

 

3

Los verdes

0

0

1

0

3

-3

0

 

4

C. Sportivo Independiente

0

0

2

0

8

-8

0

 
                   

ZONA 3

 
 
 

 

Equipos

PG

PE

PP

GF

GC

Dif G

Pts

 

1

Rumbo a Velez

2

0

0

3

1

2

6

 

2

Olimpo de Bahia Blanca

1

0

0

4

0

4

3

 

3

C. Andes de General Alvear

0

0

1

0

1

-1

0

 

4

C. A. Cultural Argentino

0

0

2

1

6

-5

0

 
                   

ZONA 4

 
 
 

 

Equipos

PG

PE

PP

GF

GC

Dif G

Pts

 

1

C. Unión Soc y Dep Bowen

1

0

0

6

0

6

3

 

2

Ferro Carril Oeste

1

0

0

1

0

1

3

 

3

Pico Futbol Club

0

0

1

0

1

-1

0

 

4

Esc de futbol "El Federal"

0

0

1

0

6

-6

0

 

CATEGORIA 2002

Par.N°

FECHA

HORA

ZONA

CANCHA

PARTIDOS

Res.

1

21-02-15

8:00

1

COLOSO

C. A. Costa Brava

vs.

Racing de Castex

1

2

2

21-02-15

8:50

2

COLOSO

C. Sportivo Independiente

vs.

Bragado Club

0

5

3

21-02-15

9:40

3

COLOSO

Rumbo a Velez

vs.

C. Andes de General Alvear

1

0

4

21-02-15

10:30

4

COLOSO

Esc de futbol "El Federal"

vs.

C. Unión Soc y Dep Bowen

0

6

5

21-02-15

11:20

1

COLOSO

C. A. Santa Rosa

vs.

Esc de futbol Beto Ramirez

1

5

6

21-02-15

12:10

2

COLOSO

Peña Boquense

vs.

Los verdes

3

0

7

21-02-15

17:00

3

COLOSO

C. A. Cultural Argentino

vs.

Olimpo de Bahia Blanca

0

4

8

21-02-15

17:50

4

COLOSO

Ferro Carril Oeste

vs.

Pico Futbol Club

1

0

9

21-02-15

18:40

1

COLOSO

C. A. Santa Rosa

vs.

C. A. Costa Brava

0

2

10

21-02-15

19:30

2

COLOSO

Peña Boquense

vs.

C. Sportivo Independiente

3

0

 

21-02-15

20:30

Acto Inaugural en el Coloso - Concentración de delegaciones en calles 15 y 102

11

21-02-15

22:30

3

COLOSO

Rumbo a Velez

vs.

C. A. Cultural Argentino

2

1

DOMINGO 22

12

22-02-15

8:00

4

COLOSO

Ferro Carril Oeste

vs.

Esc de futbol "El Federal"

 

 

13

22-02-15

8:50

1

COLOSO

Racing de Castex

vs.

Esc de futbol Beto Ramirez

 

 

14

22-02-15

9:40

2

COLOSO

Bragado Club

vs.

Los verdes

 

 

15

22-02-15

10:30

3

COLOSO

Olimpo de Bahia Blanca

vs.

C. Andes de General Alvear

 

 

16

22-02-15

11:20

4

COLOSO

C. Unión Soc y Dep Bowen

vs.

Pico Futbol Club

 

 

17

22-02-15

12:10

1

COLOSO

C. A. Santa Rosa

vs.

Racing de Castex

 

 

18

22-02-15

17:00

2

COLOSO

Peña Boquense

vs.

Bragado Club

 

 

19

22-02-15

17:50

3

COLOSO

Rumbo a Velez

vs.

Olimpo de Bahia Blanca

 

 

20

22-02-15

18:40

4

COLOSO

Ferro Carril Oeste

vs.

C. Unión Soc y Dep Bowen

 

 

21

22-02-15

19:30

1

COLOSO

Esc de futbol Beto Ramirez

vs.

C. A. Costa Brava

 

 

22

22-02-15

20:20

2

COLOSO

Los verdes

vs.

C. Sportivo Independiente

 

 

23

22-02-15

21:10

3

COLOSO

C. Andes de General Alvear

vs.

C. A. Cultural Argentino

 

 

24

22-02-15

22:00

4

COLOSO

Pico Futbol Club

vs.

Esc de futbol "El Federal"

 

 

LUNES 23

25

23-02-15

17:00

Cuartos

COLOSO

PRIMER 1°

vs.

CUARTO 2°

 

 

26

23-02-15

17:50

Cuartos

COLOSO

CUARTO 1°

vs.

PRIMER 2°

 

 

27

23-02-15

18:40

Cuartos

COLOSO

TERCER 1°

vs.

SEGUNDO 2°

 

 

28

23-02-15

19:30

Cuartos

COLOSO

SEGUNDO 1°

vs.

TERCER 2°

 

 

MARTES 24

29

24-02-15

9:40

Semifinal

COLOSO

GANADOR PARTIDO 25

vs.

GANADOR PARTIDO 26

 

 

30

24-02-15

10:30

Semifinal

COLOSO

GANADOR PARTIDO 27

vs.

GANADOR PARTIDO 28

 

 

31

24-02-15

 

3° Y 4°

COLOSO

PERDEDOR PARTIDO 29

vs.

PERDEDOR PARTIDO 30

 

 

32

24-02-15

 

Final

COLOSO

GANADOR PARTIDO 29

vs.

GANADOR PARTIDO 30

 

 

Web: soydeferro