Ferro de Pico Sub Campeón 2013

b_450_450_1792523_00_images_100_1060.JPG

 

b_450_450_1792523_00_images_100_1080.JPG

 

FINAL INFERIORES LIGA PAMPEANA 2013

Comienzo del Partido: 16:30hs                                             14ι09ι13

Estadio: "Coloso"                    Arbitro: Martín Rigal

  QUINTA DIVISON       Ferro de Pico Sub Campeón  
F30.png FERRO CARRIL OESTE DE GRAL PICO 0 Final 1 DEPORTIVO LA MARUJA(Campeón) La Maruja - Soydeferro.png
1 Nicolás Molina       Sebastián Carosio 1
2 Santiago Olivan       Gabriel Grosso 2
3 Agustín Balduzzi       Pablo Cabral 3
4 Lucas Dadone       Marcos Castro 4
5 Adrián Gómez       Enzo Pombo 5
6 Guido Sacra       Nahuel Ochoa 6
7 Conrado Gubar       Agustín Lucero 
7
8 Pablo Leiva       Juan Silvera 
8
9 Enzo Crusat 
      Rodrigo Grosso 9
10 Claudio Rodriguez       Santiago Rodriguez(Gol) 10
11 Joaquín Carraro       Agustín Rosales 11
  Suplentes:       Suplentes:  
12 Federico Lacoste -   -   12
13 Franco Lara       Ivan Arrieta 13
14 Maximiliano Suárez       Alejo Jolly 14
15 Franco Navarro         15 
16 Joaquín Santero         16 
  CUERPO TECNICO       CUERPO TECNICO  
DT • Dante Ponce       • Pablo Dinuncio DT 
AT        •  AT 
AT  •        •  AT 
PF  •        •  PF 
KIN  •        •  KIN 
MASJ  •        •  MASJ 
UT  •        •  UT 
DEL        •  DEL         

Comienzo del Partido: 13:30hs                                             14ι09ι13

Estadio: "Coloso"                    Arbitro: Ignacio Rigal

  SEPTIMA DIVISION       Ferro de Pico Sub. Campeón!!!  
F30.png FERRO CARRIL OESTE DE GRAL PICO 0 Final 0 SP.INDEPENDIENTE(Campeón) Independiente - Soydeferro.png
1 Facundo Barrozo       Lorenzo López 1
2 Geremías Gómez       Ignacio Rodriguez 2
3 Agustín Aguilar       Tomás Leguizamón 3
4 Diego Zampieri       Bruno Alisón 4
5 Sebastián Lucero       Alan Viglino 5
6 Geremías Genaro       Tobias Rawson 6
7 Franco Perlo       Giuliano Managó 7
8 Alejo Morales       Tomás Sueldo 8
9 Martín Lara       Tomás Aleman 9
10 Elián Lara       Manuel Bartolomé 10
11 Rodrigo Gil       Lisandro Tamborenea 11
  Suplentes:       Suplentes:  
12 Enzo Benevento -   - Luciano Carripilón 12
13 Fernando Orueta       Fernando Cessa 13
14 Tomás Pérez       Jordan Michelena 14
15 Ivan Schank       Edgardo Rinaudo 15 
16 Ezequiel Romero       Geremías Godoy 16 
  CUERPO TECNICO       CUERPO TECNICO  
DT • Gustavo Sept       • Martín Peinado DT 
AT  •        •  AT 
AT  •        •  AT 
PF        •  PF 
KIN  •        •  KIN 
MASJ  •        •  MASJ 
UT  •        •  UT 
DEL        •  DEL 

Colaboraron:

Info: R.R

Fotos y Videos: Gustavo Sosa

Administrador: Pablo Galdo

b_450_450_1792523_00_images_100_1072.JPG

b_450_450_1792523_00_images_100_1078.JPG

b_450_450_1792523_00_images_100_1055.JPG

b_450_450_1792523_00_images_100_1057.JPG

Web: soydeferro